Medienzentrum Medienzentrum

Bildungsthemen im Landratsamt

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Adriana Beyer
Sachbearbeiterin
08092 823 44608092 823 9446U.63adriana.beyer@lra-ebe.de
Angelika Köll
Sachbearbeiterin
08092 823 52208092 823 9522U.83Angelika.Koell@lra-ebe.de
Brigitte Korber
Sachbearbeiterin
08092 823 44208092 823 9442U.85Brigitte.Korber@lra-ebe.de
Jasmin Philipp
Sachbearbeiterin
08092 823 45708092 823 9457U.61jasmin.philipp@lra-ebe.de
Andrea Raab
Sachbearbeiterin
08092 823 41008092 823 9410U.61Andrea.Raab@lra-ebe.de
Hubert Schulze
Sachbearbeiter
08092 823 16908092 823 9169U.60Hubert.Schulze@lra-ebe.de
Franziska Sendner-Maier
Sachbearbeiterin
08092 823 15608092 823 9156U.61Franziska.Sendner-Maier@lra-ebe.de
Mirjana Simic
Sachbearbeiterin
08092 823 12408092 823 9124U.83mirjana.simic@lra-ebe.bayern.de
Eva Wenzl
Sachbearbeiterin
08092 823 32808092 823 9328U.85Eva.Wenzl@lra-ebe.de

Anschrift

Bildung und IT - Landratsamt Ebersberg

Eichthalstraße 5
85560 Ebersberg
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 8092 823 0
Fax: +49 8092 823 210

Öffnungszeiten

Bitte vereinbaren Sie vor jedem Besuch einen Termin.